2 Deckeldosen/1 Schälchen
aus Wiener Porzellan, Marke Augarten, weiß glasiert, farbig floral bemalt, gold gerändert, Bemalung ungleich, am Boden mit unterglasurblauem Bindenschild gemarkt, nummeriert, guter Erhaltungszustand
07.11.2016 - 15:16
- Startpreis:
EUR 170,-
2 Deckeldosen/1 Schälchen
Datum: | 07.11.2016 - 15:16 |
Besichtigung: | 24.10. - 04.11.2016 |